Из ряда вон: молодожены оделись в костюмы тираннозавров

Невесты сталкиваются с проблемой выбора свадебного платья. Чтобы стать самой очаровательной невестой, ещё раз покорить сердце своего избранника и привлечь внимание гостей, девушки заказывают, пошив эксклюзивных свадебных нарядов. На это тратят крупные суммы денег, время, силы. Но, чтобы удивить, не обязательно. Можно поступить нестандартно.

 

Такими поступками шокировать не только знакомых, но и общественность. Недавно украинские жених и невеста приехали на лимузине в ЗАГС в неординарных костюмах. Жених и невеста надели костюмы тираннозавров и пришли на роспись. Образ невесты-тираннозавра девушка дополнила белой фатой.

 

Пара призналась, что этого момента ждали 11 лет. Поэтому банальная торжественная одежда - это не их формат. Гости, приглашенные на свадьбу, были в шоке. Сотрудники ЗАГСа признались, что таких странных молодоженов у них не было. Только во время официальной церемонии в зале регистрации костюмы пришлось снять, потому что невозможно было надеть кольца.

 

Свадьба - особенно торжество, только вам выбирать следить за последними новостями свадебной моды или создать эксклюзивный образ для себя.